Horarios de la Jornada

BALONCESTO

CategoríaEquipo LocalEquipo VisitanteFechaHora
Convocatoria
DirecciónConvocatoria
PreBenjamín Mixto BEscola AuróLFG Bon Soleil22/03/201918:00logo-mapsC. Mallorca, 106, Barcelonalogo-convo
PreBenjamín Mixto AColegi Pare ManyanetLFG Bon Soleil23/03/201911:30logo-mapsTrav. de les Corts, 331logo-convo
Benjamín FemeninoLFG Bon SoleilAula Escola Europea23/03/20199:30logo-mapsCamí de la Pava, 15logo-convo
Benjamín MasculinoLFG Bon SoleilColegio Dominiques de l´ensenyament22/03/201917:45logo-mapsCamí de la Pava, 15logo-convo
PreAlevín FemeninoLFG Bon SoleilAula Escola Europea23/03/201911:00logo-mapsCamí de la Pava, 15logo-convo
Alevín MasculinoDescansalogo-convo
Infantil Femenino BDescansalogo-convo
Infantil Femenino AClub Esportiu La MarinaLFG Bon Soleil21/03/201919:00logo-mapsCarrer del Bronze, 11, Barcelonalogo-convo
Infantil MasculinoDescansalogo-convo
Cadete Femenino BDescansalogo-convo
Cadete Femenino ALFG Bon SoleilCB Montpedrós23/03/201911:00logo-mapsCamí de la Pava, 15logo-convo
Cadete MasculinoLFG Bon SoleilAula Escola Europea22/03/201919:00logo-mapsCamí de la Pava, 15logo-convo
Juvenil MasculinoDescansalogo-convo

FÚTBOL

CategoríaEquipo LocalEquipo VisitanteFechaHoraDirecciónConvocatoria
Escuela ALFG Bon SoleilEscola Antoni Brusi "A"23/03/20199:30logo-mapsCamí de la Pava, 15logo-convo
Pre-benjamín CSAFA Sant Andreu "B"LFG Bon Soleil22/03/201918:45logo-mapsC/Arquímedes, 60logo-convo
Pre-benjamín BLFG Bon SoleilSarky F.C23/03/20199:30logo-mapsCamí de la Pava, 15logo-convo
Pre-benjamín AKinobs Sports "C"LFG Bon Soleil22/03/201917:30logo-mapsC/Ràfols, s/nlogo-convo
Benjamín BLFG Bon SoleilCol·legi Sagrat Cor Esclaves "A"23/03/201911:30logo-mapsCamí de la Pava, 15logo-convo
Benjamín ALFG Bon SoleilEscola Pau Romeva "A"22/03/201917:45logo-mapsCamí de la Pava, 15logo-convo
Pre-alevín BLFG Bon SoleilEscola Betania Patmos "A"22/03/201918:45logo-mapsCamí de la Pava, 15logo-convo
Pre-alevín AEsportiu Claret "A"LFG Bon Soleil23/03/20198:30logo-mapsC/Nàpols, 348logo-convo
Alevín BAE Les Corts UBAE "A"LFG Bon Soleil22/03/201919:00logo-mapsTrav. de les Corts, 252logo-convo
Alevín ADescansalogo-convo
Alevín FemeninoLFG Bon SoleilClub Horta Fútbol Sala "A"23/03/201910:30logo-mapsCamí de la Pava, 15logo-convo
Pre-infantilLFG Bon SoleilEscola Sant Gregori "A"22/03/201919:45logo-mapsCamí de la Pava, 15logo-convo
Infantil BCol·legi Jesús María Claudina ThévenetLFG Bon Soleil22/03/201918:45logo-mapsRambla Caçador, 6-12logo-convo
Infantil ADescansalogo-convo
CadeteManyanet Sant Andreu "A"LFG Bon Soleil23/03/201910:00logo-mapsC/Pare Manyanet, 19logo-convo
JuvenilDescansalogo-convo

RÉSEAUX SOCIAUX